Полное название организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Тополек" с. Шевыревка" муниципального образования "Город Саратов"
Сокращенное название организации
МАДОУ "Детский сад "Тополек" с. Шевыревка" МО "Город Саратов"
4  февраля  1983 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Департамент Гагаринского района муниципального образования "Город Саратов" 410533, г. Саратов, ул. Тракторная, 43 8(8452)550-396 https://saratovmer.ru/rayony/department/
Адрес места нахождения образовательной организации
410533, Российская федерация, Саратовская область, г.о город Саратов, с. Шевыревка, ул.Центральная зд. 58 А

Режим работы МАДОУ: понедельник-пятница, 12 часов (7.00 – 19.00)

Контактный телефон: 8(8452) 739-630

Адрес: 410533, Российская федерация,  Саратовская область, г.о город Саратов, с. Шевыревка, ул.Центральная зд. 58 А

Адрес электронной почты: shevdou@mail.ru

Cайт МАДОУ: https://s19413.nubex.ru

Контактные телефоны 88452739630
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Наименование филиала Адрес места нахождения Режим и график работы Контактные телефоны Адрес электронной почты Адрес официального сайта филиала или страница в сети «Интернет»
Детский сад "Тополек" п. Вольновка 410533, Саратовская область, г.о город Саратов, п. Вольновка, ул.Школьная, д.3

Режим работы МАДОУ: понедельник-пятница, 10,5 часов (7.30-18.00).

89873528641 https://s19413.nubex.ru

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности

Приём детей в МАДОУ «Детский сад «Тополек» осуществляется по направлению АИС

Основные виды услуг:

- дошкольное образование;

- присмотр и уход за детьми;

- оздоровление дошкольников;

- оказание услуг, сопровождающих образовательную деятельность.

В МАДОУ «Детский сад «Тополек» функционируют:

-    Группы для детей общеразвивающей направленности;

-    Музыкально-физкультурный зал;

-    Мини музей "Уголок русской избы" ;